Чеховское управление социальной защиты населения 
                                  Министерства социального развития Московской области

Меню сайта

СЛАБОВИДЯЩИМ

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос
Какие часы приема Управления Вам удобнее посещать?
Всего ответов: 31

Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма *:
Текст сообщения *:
Оценка сайта *:
Код безопасности *:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 20:19

Главная » 2014 » Июнь » 3 » Празднование Международного Дня защиты детей в СРЦН «Аистенок»
15:41
Празднование Международного Дня защиты детей в СРЦН «Аистенок»

03 июня 2014 года в рамках празднования Международного дня защиты детей, учреждение СРЦН «Аистенок»  подготовило и провело в соответствии с планом ряд развлекательных мероприятий.

По инициативе администрации конного клуба «Берегиня» для воспитанников центра была подготовлена праздничная программа. Ребят познакомили с питомцами клуба, дали возможность осмотреть вольеры, поучаствовать в кормлении животных. Воспитанники клуба показали представление на лошадях «Рыцари». После сладкого стола наши ребята имели возможность почувствовать себя в седле. Под руководством тренера и юных жокеев клуба, они получили первые уроки верховой езды. На прощание ребята получили памятные сувениры и сладости. Поездка оставила яркие, незабываемые впечатления.

Настоящим праздником для ребят стало театрализованное представление «Счастливая страна детства», подготовленное педагогическим коллективом при активном участии воспитанников центра. В гости к детям пришли их любимые сказочные герои: Карлсон и Фрекен Бок, которых очень ярко, талантливо и правдоподобно сыграли учитель-дефектолог В.С. Лозякова и социальный педагог Е.В. Яковенко. Музыкальным руководителем Е.Ю. Афанасьевой был подготовлен интересный репертуар песен и танцев, которые ребята талантливо и с душой исполнили на празднике. Красочно оформленный зал, яркие атрибуты и костюмы, способствовали общему настроению мероприятия. По традиции  в этот день было много гостей, которые приготовили для детей сюрпризы и подарки. Ребятам было сказано много добрых слов и пожеланий. В завершении праздника для воспитанников и гостей было устроено чаепитие.

          Итогом праздничных мероприятий стал творческий конкурс рисунка на асфальте «Мир, в котором я живу». Победителя этого конкурса ждала заслуженная награда – настольная развивающая игра.

Просмотров: 547 | Добавил: Ch5064 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz